Questa registrazione non è ancora stata digitalizzata.
Per le risposte alle domande frequenti puoi leggere le FAQ.
-
Arlindo CUNHA (PPE, Portogallo) illusta la sua relazione
<br>Indice degli interventi <br>Presidenza del Vice-Presidente Josè PACHECO PEREIRA0:00 Durata: 7 min 3 sec -
Karl Erik OLSSON (ELDR, Svezia) illustra la sua relazione
0:07 Durata: 5 min 37 sec -
Dominique F.C. SOUCHET (NI, Francia) illustra le sue relazioni
0:12 Durata: 9 min 37 sec -
Carlos BAUTISTA OJEDA (Verts/ALE, Spagna)
0:22 Durata: 6 min 22 sec -
Elisabeth JEGGLE (PPE, Germania) illustra le sue relazioni
0:28 Durata: 8 min 9 sec -
Maria RODRIGUEZ RAMOS (PSE, Spagna) illustra la sua relazione
0:36 Durata: 6 min 30 sec -
Georgios DRYS, Presidente in carica del Consiglio
<br>0:43 Durata: 10 min 2 sec -
Franz FISCHLER, commissario per l'Agricoltura, lo sviluppo rurale e la pesca
0:53 Durata: 17 min 37 sec -
María Esther HERRANZ GARCIA (PPE, Spagna), relatore per parere della commissione BUDG
<br>Presidenza del Vice-Presidente Renzo IMBENI1:10 Durata: 3 min 30 sec -
Francesco FIORI (PPE, Italia), (relatore per parere della commissione ITRE
1:14 Durata: 2 min 12 sec -
Lutz GOEPEL (PPE, Germania)
<br>Interventi a nome dei gruppi politici1:16 Durata: 3 min 21 sec -
Georges GAROT (PSE, Francia)
1:19 Durata: 3 min 31 sec -
Karl Erik OLSSON (ELDR, Svezia)
1:23 Durata: 3 min 6 sec -
Salvador JOVE PEREZ (GUE, Spagna)
1:26 Durata: 4 min 59 sec -
Danielle AUROI (Verts/ALE, Francia)
1:31 Durata: 3 min 40 sec -
Sergio BERLATO (UEN, Italia)
1:35 Durata: 3 min 24 sec -
Véronique MATHIEU (EDD, Francia)
1:38 Durata: 1 min 58 sec -
Jean-Claude MARTINEZ (NI, Francia)
1:40 Durata: 3 min -
Replica di Georgios DRYS
<br>1:43 Durata: 3 min 5 sec -
Agnes SCHIERHUBER (PPE, Germania)
<br>Interventi dei singoli deputati1:46 Durata: 3 min 51 sec -
Heinz KINDERMANN (PSE, Germania)
1:50 Durata: 3 min 31 sec -
Mikko PESALA (ELDR, Finlandia)
1:53 Durata: 2 min 8 sec -
Christel FIEBIGER (GUE. Germania)
1:55 Durata: 3 min 21 sec -
Friedrich-Wilhelm GRAEFE ZU BARINGDORF (Verts/ALE, Germania)
Presidenza del Vice-Presidente David W. MARTIN1:59 Durata: 4 min 4 sec -
Liam HYLAND (UEN, Irlanda)
2:03 Durata: 1 min 28 sec -
Bent Hindrup ANDERSEN (EDD, Danimarca)
2:04 Durata: 2 min 29 sec -
Benedetto DELLA VEDOVA (NI - Lista Bonino, Italia)
2:07 Durata: 3 min 9 sec -
Xaver MAYER (PPE, Germania)
2:10 Durata: 4 min 27 sec -
Vincenzo LAVARRA (PSE, Italia)
2:14 Durata: 2 min 39 sec -
Jan MULDER (ELDR, Paesi Bassi)
2:17 Durata: 2 min -
Ioannis PATAKIS (GUE, Grecia)
Il seguito della seduta non è disponibile per l'interruzione della trasmissione sul canale satellitare EbS.2:19 Durata: 4 min 19 sec